Домен продается. Писать администратору.
Волгодвери - Продажа входных и межкомнатных дверей, Волгоград ул. Бурейская 8
Информация капельное орошение купить на сайте.
Новый раздел - складные двери

Новый раздел - складные двери


Сегодня складные двери пользуются приличной популярностью, предлагая потребителю ряд положительных характеристик. Главными положительными свойствами складной двери являются эргономичность и практичность в применении, а так же экономия дополнительного пространства. Отдельные модели обладают улучшенными эстетическими параметрами и наличием дополнительных функций.
23.03.2017 Подробнее
Новые влагостойкие двери Kapelli

Новые влагостойкие двери Kapelli


В интернет-магазине "Волго-Двери" появились композитные влагостойкие межкомнатные двери нового партнера - производителя дверей "Капель". Благодаря особым технологиям производства двери непроницаемы для пара, водонепоглащаемы.
13.12.2016 Подробнее
Оплата картой онлайн

Оплата картой онлайн


Интернет-магазин "Волго-Двери" стал партнером Сбербанка по эквайрингу. Это непонятное слово означает возможность оплаты товара пластиковой картой Visa, MasterCard, МИР и пр. онлайн, не вставая с дивана.
01.12.2016 Подробнее
Новые шпонированные двери Уник

Новые шпонированные двери Уник


У интернет-магазина "Волго-Двери" - новый поставщик межкомнатных дверей фабрика "Уник". Производитель выпускает шпонированные двери, особенности которых Вы можете узнать в специализированной статье на сайте.
06.10.2016 Подробнее
Новая возможность оплаты банковской картой

Новая возможность оплаты банковской картой


Теперь оплатить заказанную входную, межкомнатную дверь или фурнитуру стало намного проще! По Вашим многочисленным просьбам, уважаемые клиенты, появилась возможность оплаты покупки банковской картой
22.08.2016 Подробнее
Новый раздел в каталоге - арки

Новый раздел в каталоге - арки


Хотите, чтобы все в вашем доме было гармонично и идеально, дверные проемы были украшены? Предугадывая ваши желания, мы решили, что стоит добавить на сайт богатый ассортимент арок.
15.08.2016 Подробнее


Акции

Новогодние акции
Новогодние акции
Желаете заказать входную или межкомнатную дверь в преддверие Нового Года? Хотите обновить свое жилище, придать ему новизны и практичности? В преддверие новогодних праздников компания “ВолгоДвери” дарит своим клиентам скидку в размере 5% на всю продукцию.
Скидка пенсионерам
Скидка пенсионерам
Многие люди, отработав положенное время в какой-то фирме или на производстве, предпочитают в свободное от дачи и других любимых занятий время улучшать жилищные условия. 
Скидка новоселам
Скидка новоселам

Скидки на двери и комплектующие новоселам!

Спешите воспользоваться новой скидкой на нашем сайте. Не упустите эту возможность! Помните, акция продлится не так долго. И если вы проживаете в квартире меньше одного года или являетесь собственником жилья в новостройке, то это предложение для вас!


Просмотренные товары

Подписывайтесь!

Наши данные

Интернет-Магазин "ВолгоДвери"

400081 ул. Бурейская 8,

г. Волгоград,

Волгоградская область.

Телефон: +7 (8442)50-36-34